Archiv / Highlights (76 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 826

826
Limit-Preis

Enghalsvase, China 20. Jh., blau-weiß, blaue Bodenmarke unterglasur Jingdezhen Zhi, H.:24,5 cm.